О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Наша поездка в Лухтоново к детям состоялась!

Как быстро пролетел январь! Но он успел подарить нам не только новогодние и рождественские праздники. Он подарил нам поездку во Владимирскую область к друзьям из Лухтоновской школы-интерната!






Еще фотографии>>
История про волшебную сумку выпускника и новогодние подарки были приняты с радостью и благодарностью. А мы, в свою очередь, благодарим ребят и педагогов за тёплый приём, активное участие в интерактивных играх, а также помощь при подготовке к спектаклю. Отзывчивые детские сердца всегда откликаются на просьбы о помощи что-то сделать, начиная с разгрузки автобуса. Дружно ребята носили коробки и в этот раз. Большое спасибо педагогам этого интерната за то, что они воспитывают детей в духе взаимопомощи.
Привезённые фрукты и мороженое на полдник пришлись очень кстати и были с удовольствием съедены нашими подопечными. Мы же с удовольствием почаевничали с воспитателями за уютным большим столом, делясь последними новостями.
Перед отъездом был устроен праздничный салют, чем порадовал не только ребят, но и местных жителей посёлка Лухтоново.
Всё-таки здорово, что нам дарована возможность вот такого общения с ребятами! И каждый раз, возвращаясь домой, мы немного грустим, что не удалось подольше побыть с ребятами. Такие поездки взаимно обогащают нас и дарят много сердечного тепла и радости.
А начавшийся февраль обещает подарить нам поездку в Тверскую область – в Зубцовский детский дом. Очень ждём! Присоединяйтесь!
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова