О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Подарки для Дома инвалидов №20 из олимпийского Оазиса творчества

Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами доброй новостью, которая стала хоть и маленьким, но очень трогательным продолжением прошедшей VIII Детской Олимпиады. В рамках Олимпиады у нас была организована площадка под названием Оазис творчества, где ребята могли не только научиться изготовлению красивых открыток, браслетов, плетению косичек, аппликации из фетра, фигур из воздушных шариков и пр.






В Оазисе творчества ребята могли сделать подарок для воспитанников Дома инвалидов № 20 - передать частичку тепла своей души другим людям. И некоторые ребята откликнулись, сделав замечательные подарки своими руками. И хоть не получилось передать эти подарки лично из рук в руки, но картины из фетра и «пушистики» – игрушки, похожие на пумпоны с сердечком - всё же дошли до адресата! Олег, Дима, Андрей, Юра и другие обитатели Дома инвалидов были очень рады получить эти подарки, ставшие для них настоящим сюрпризом. Как же удивительно бывает видеть, как делает счастливым людей такое, казалось бы, незначительное к ним внимание в виде творчески и с любовью сделанных подарков.
Всем тем ребяткам, кто принял участие в изготовлении этих сувениров, передаем из Дома инвалидов №20 большое спасибо! Спасибо и от нас всем тем людям, кто не остаётся равнодушным к инвалидам и одиноким людям, бескорыстно оказывая посильную помощь!
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова