О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Вышла наша Олимпийская газета!

Дорогие друзья!
Хотим поделиться с вами радостной новостью. Сегодня из типографии мы получили свежий, ещё пахнущий типографской краской тираж Олимпийской газеты! Ура!

На её страницах ребята найдут много интересного: узнают о великих спортсменах прошлого и современности, о своих сверстниках, прочтут добрые советы и дополнят их, а используя последнюю страничку, смогут собрать подписи с пожеланиями от волонтёров и гостей нашей IX Детской Олимпиады. В олимпийских кольцах на страницах газеты ребята смогут прочесть стихи замечательного поэта Эдуарда Асадова. Мы надеемся, что написанные им строки о книге созвучны и нашей газете. Пусть они станут пожеланием для юных читателей:
Книгу читай не только словами.
Слова - это в жизнь небольшая дверца.
Книгу читай непременно сердцем,
А главное, совестью и делами.

Выпускать Олимпийскую газету к очередной Олимпиаде - добрая традиция нашего фонда. И мы благодарим всех за сотворческое участие в этом деле! Особую благодарность мы выражаем художнику Геннадию Антонову, который уже не первый год как верстальщик помогает делать газету! И благодарим наших постоянных партнёров - полиграфическую компанию «Стампа-Вива» - за сотрудничество, понимание и оперативное взаимодействие!
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова