О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Ежегодная благотворительная акция помощи в подготовке к школе

Вот и наступила осень. Поздравляем всех наших учителей, молодых мам и пап с началом нового учебного года 2022-2023! Дети многих наших мам-выпускниц впервые надели школьную форму и пошли в 1-й класс. Это всегда очень волнительное, значимое событие в жизни ребёнка и молодых родителей. Наши мамочки очень ответственно подходят к этому, заранее готовят своих детей к школе. В конце августа наш Фонд "Детский дом" традиционно проводит благотворительную акцию "Учебный год - 2022", помогая молодым мамочкам собрать детей в школу.






Еще фотографии>>
Вот и наступила осень. Поздравляем всех наших учителей, молодых мам и пап с началом нового учебного года 2022-2023! Дети многих наших мам-выпускниц впервые надели школьную форму и пошли в 1-й класс. Это всегда очень волнительное и значимое событие в жизни ребёнка и и молодых родителей. И наши молодые родители очень ответственно и заранее готовят своих детей к школе. В конце августа наш Фонд "Детский дом" традиционно проводит благотворительную акцию "Учебный год - 2022", помогая молодым мамочкам собрать детей в школу. Десять семей подопечных выпускниц из разных районов Тверской области получили материальную помощь на приобретение канцелярских товаров, школьной формы, обуви, портфели и мн.др. Помогают молодым мамочкам также и наши московские волонтёры. Фитнес-клуб "XFIT" отправил еще по трём адресам наших девочек четыре посылки с канцтоварами. Наши партнёры из компании "Дианетика" сейчас готовят гуманитарную помощь ещё для троих мамочек. Всего мы охватили 18 семей выпускниц детских домов. Местные органы соцзащиты также помогают выпускницам и одиноким мамочкам с канцелярией, но к сожалению, не все выпускницы об этом знают. И мы просвещаем их в этом.
Благодарим всех благотворителей и волонтёров, всех бескорыстных помощников! В добрый путь, наши дорогие дети и родители! 🍁🍂💐☀🍂
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова