О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Вместе создаём домашний уют

28 февраля для наших подопечных выпускниц с детьми была отправлена грузовая машина мебели от компании "Сибур". Это уже третья партия за последние полгода. Тверь, Кашин, Зубцов.. и вот теперь Торжок. Уверены, что у наших подопечных мамочек в доме теперь станет чуточку уютнее. Диваны и кресла, стулья и столы, шкафы и гардеробы, кухонный гарнитур и холодильник. Всё это распределили по семьям молодых выпускниц детских домов.






Еще фотографии>>
Организация доставки - это тоже большой труд. Сотрудница компании "Сибур" Анастасия прониклась соучастием в судьбах выпускниц и обеспечила чёткий порядок отгрузки, благодаря чему девочки могли без проблем собрать дома мебель. Ей приходилось оставаться после работы и контролировать маркировку мебели для того, чтобы не перепутать детали. Выпускники Бежецкого интерната Маша и Женя помогали маркировать мебель.
Дмитрий - очень отзывчивый человек. Уже не в первый раз он оплачивает транспортные расходы по доставке мебели. Вот и в этот раз он оказал содействие в оплате грузоперевозки.
Девочки передают свою искреннюю благодарность компании "Сибур", Фонду "Детский дом", Дмитрию и компании "Мульти Трак", Наталье Иосифовне С. и всем, кто помог молодым семьям выпускниц и оказал помощь.
Выражаем также благодарность водителю грузового автомобиля Андрею, который помог в погрузке и разгрузке мебели по девяти адресам на безвозмездной основе.
Вот что пишут девочки:
"Огромное спасибо за помощь! Радуюсь, что она подоспела от Вас! Вдвойне радуюсь и горжусь, что такие отзывчивые, щедрые душой и неравнодушные люди есть на свете! Всегда буду помнить Ваше добро и буду рада когда-нибудь отплатить тем же!"
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова