О нас  
Принципы  
Полезные советы  
Партнеры  
Благодарности  
   
Проекты  
Выпускники  
Материалы  
Дети как Дети  
   
Детские дома  
Нужна помощь  
Окажу помощь  
   
Контакты  
Карта сайта  
Почта E-Mail  
 
Наша группа ВК  
 
  Главная / Новости / Статьи /


Воспитал в себе Человека!

Сегодня, 11 апреля, мы отмечаем юбилей президента Фонда "Детский дом" Павла Владимировича Шишкина. К поздравлениям присоединились детские и педагогические коллективы школ-интернатов и детских домов, выпускники и выпускницы со своими детишками, волонтеры Детской Спартакиады, общественные деятели и коллеги по бизнесу. Павел Владимирович за свои 50 лет успел оставить яркий след на земле.
Мы публикуем поздравление коллектива Семеновской школы-интерната, наиболее полно отразившие личность этого Человека.






Еще фотографии>>
Как часто мы слышим эту фразу и как редко задумываемся над ней. Кто он - настоящий человек? Какими качествами он обладает? Какой жизненный путь выбирает? Есть ли в реальной жизни люди, которых можно назвать Человеком с большой буквы или это просто красивая фраза, игра слов?

Нам повезло. Судьба дарит нам встречи с уникальными людьми. Один из них - Павел Шишкин.🏐 Волейболист, мастер спорта международного класса- Павел Владимирович побеждал на многочисленных международных соревнованиях, дважды принимал участие в Олимпийских играх. Этот человек - гора (и в прямом и в переносном смысле: рост его - 2 м) после завершения спортивной карьеры стал успешным предпринимателем. Но несмотря на свои успехи в бизнесе и постоянную занятость, он не забывает делать добрые дела. Он является учредителем благотворительного фонда "Детский дом" Благотворительный фонд "Детский дом", оказывает помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Благодаря фонду и лично Павлу Владимировичу ребята нашей школы участвуют в ежегодной Детской спортивной Олимпиаде среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, организатором которой он является. Олимпиада не просто учит нас побеждать и ставить спортивные рекорды. Настоящий спортсмен - это ещё и тот, кто смог "воспитать в себе человека!" (именно так звучит девиз Олимпиады), а значит, должен обладать такими качествами как доброта, честность, дружба, взаимовыручка.

Сегодня у Павла Владимировича юбилей.👏🏻🎁🎂 Хочется от всей души поздравить этого с большой буквы Человека и пожелать ему энергии, успехов, оптимизма, спортивного азарта и удачи в достижении новых амбициозных целей! Пусть Ваш девиз подхватят простые мальчишки и девчонки из детдомов и интернатов, а Ваши спортивные достижения станут для них примером стойкости, чести, трудолюбия и воли к победам!

В мае 2020 года мы ждали поездки в Москву на X юбилейную Детскую Олимпиаду. Но, к сожалению, жизнь вносит свои коррективы. Как и все массовые мероприятия, она перенесена до особого распоряжения. Но мы не отчаиваемся, готовимся и с нетерпением ждём встречи!

#детскаяолимпиада #воспитайвсебечеловека
 Разработка сайта 2004 - Кирилл Бородин - Елена Ускова